伊大人香蕉久久网,免费久久狼人香蕉网狠狠,伊大人香蕉在线视频LD,亚洲伊人久久大香线蕉

      产品应用 Products
      Products 产品中心
      产品列表
      YGS127(A) 矿用隔爆型光纤光栅信号处理器具有“MA”认证许可,可用于有瓦斯易爆气体环境的煤矿井下,是一种新型的煤矿环境安全、工况监测监控仪器仪表。该光纤光栅信号处理器防爆型式为矿用隔爆型。   项目 指标 通道数 1~32 波长范围 C波段(1525 nm ~1565nm) 重复性 5pm (典型) 分辨率 1pm 扫描频率 1 Hz 防爆形式 Exd I Mb 连接形式 FC/APC 电源供电 127V AC  1A 输出信号接口 以太网光口 1310nm 传输距离10KM 工作温度 0℃~40℃ 尺寸(长×宽×高) 656mm×526mm×208mm
      KNPFBG-F系列高速光纤光栅信号分析仪主要用于采集频率要求较高的场合,如适用于桥梁、桩基、铁轨、建筑结构、电厂等环境下的实时高速动态采集现场环境各种数据。目前最高可达8通道1000Hz频率、16通道100Hz频率扫描,满足对动态应变和振动等参量的高速测量。 项目 指标 通道数 1~16 波长范围 C波段(1525 nm ~1565nm) 重复性 5pm (典型) 分辨率 1pm 扫描频率 1~1000 Hz 连接形式 FC/APC 电源供电 220V AC  1A 输出信号接口 USB 工作温度 0℃~40℃ 尺寸(长×宽×高) 480mm×400mm×95mm
      KNPFBG-S 标准19英寸光纤光栅信号处理器全面向工业长期监测设计,主要用于1Hz静态测量。其特点是多通道、大容量。标准19英寸光纤光栅信号处理器具有分辨率高、重复性好、采集速度快、可靠性高、处理能力强大、连接测点多和兼容性强等众多优点,可靠稳定的长期监测。 项目 指标 通道数 1~64 波长范围 C波段(1525 nm ~1565nm) 重复性 5pm (典型) 分辨率 1pm 扫描频率 1 Hz 连接形式 FC/APC 电源供电 220V AC  2A 输出信号接口 RS232/485、USB、网口 工作温度 0℃~40℃ 尺寸(长×宽×高) 480mm×430mm×175mm
      光纤光栅加速度计主要用于大桥、大坝、大型结构等低频振动监测。具有精度高、灵敏度高、抗干扰、寿命长等优点。通过多只光纤光栅加速度计组合使用可实现对二维、三维加速度的测量。 项目 指标 量程 2g 精度 2mg 分辨率 0.5mg 波长范围 C波段(1525 nm ~1565nm) 响应频率 0.5Hz ~ 30Hz 灵敏度系数 ≈500pm/g 尺寸 24mm×55mm×18mm 尾纤方式 Φ3mm、Φ8mm铠缆 安装方式 螺孔安装 工作温度 -40℃~80℃ 外壳防护等级 IP68
      KNP-GMY150G光纤光栅锚杆(索)压力传感器其主要用于监测锚杆在工作状态下对岩壁的承托载荷,其安装在锚杆托盘与岩壁之间,主要用于对端头锚固的锚杆和锚索的受力进行监测。  项目 指标 量程 0~150KN 精度 5% F.S. 分辨率 1KN 波长范围 C波段(1525 nm ~1565nm) 尺寸 250mm×155mm×120mm 尾纤方式 Φ3mm、Φ8mm铠缆 安装方式 套接在锚杆(索)托盘处 工作温度 -40℃~80℃ 外壳防护等级 IP54
      Copyright ?2005 - 2013 深圳海川新材料科技股份有限公司
      犀牛云提供企业云服务
      关注我们的微信
      地址:中国·深圳·福田车公庙天安数码城F3.8栋CD座八楼
      电话:+86 0755-8330 0666
      传真:+86 0755-2788 8009
      邮编:330520

      ?

      X
      等待加载动态数据...

      等待加载动态数据...

      等待加载动态数据...

      等待加载动态数据...

      等待加载动态数据...

      等待加载动态数据...

      等待加载动态数据...

      等待加载动态数据...

      等待加载动态数据...

      等待加载动态数据...

      展开

        伊大人香蕉久久网,免费久久狼人香蕉网狠狠,伊大人香蕉在线视频LD,亚洲伊人久久大香线蕉

        品牌简介

        {转码主词}