伊大人香蕉久久网,免费久久狼人香蕉网狠狠,伊大人香蕉在线视频LD,亚洲伊人久久大香线蕉

      产品应用 Products
      Products 产品中心
      产品列表
      KNPFBG-FireAlarm光纤光栅信号处理部件是一款准分布式、可恢复、差定温、本质安全防爆的新一代感温火灾探测系统。通过国标GB/T 21197-2007《线型光纤感温火灾探测器》型式检验。单套设备可监测超过10KM以上的隧道或电缆沟温度。  项目 指标 通道数 1~64 波长范围 C波段(1525 nm ~1565nm) 扫描频率 1 Hz 温度分辨率 0.1℃ 响应时间 ≤ 30s 连接形式 FC/APC 电源供电 220V AC  2A 输出信号接口 声光报警、无源触点、RS232/485、网口 工作温度 0℃~40℃
      KNPFBG-SHS是针对重大基础设施如隧道、桥梁、高层建筑等开发的光纤光栅结构安全健康监测系统,为各种力学结构提供在线施工安全监测、运营管养的健康状态在线评估、事件报警、应急预案定制等多层次解决方案,是结构安全的保护神。 项目 指标 通道数 1~32 波长范围 C波段(1525 nm ~1565nm) 重复性 5pm (典型) 分辨率 1pm 扫描频率 1Hz、100Hz、1000Hz 连接形式 FC/APC 电源供电 220V AC  2A 输出信号接口 无源触点、RS232/485、USB、网口 工作温度 0℃~40℃
      YGS127(A) 矿用隔爆型光纤光栅信号处理器具有“MA”认证许可,可用于有瓦斯易爆气体环境的煤矿井下,是一种新型的煤矿环境安全、工况监测监控仪器仪表。该光纤光栅信号处理器防爆型式为矿用隔爆型。   项目 指标 通道数 1~32 波长范围 C波段(1525 nm ~1565nm) 重复性 5pm (典型) 分辨率 1pm 扫描频率 1 Hz 防爆形式 Exd I Mb 连接形式 FC/APC 电源供电 127V AC  1A 输出信号接口 以太网光口 1310nm 传输距离10KM 工作温度 0℃~40℃ 尺寸(长×宽×高) 656mm×526mm×208mm
      KNPFBG-F系列高速光纤光栅信号分析仪主要用于采集频率要求较高的场合,如适用于桥梁、桩基、铁轨、建筑结构、电厂等环境下的实时高速动态采集现场环境各种数据。目前最高可达8通道1000Hz频率、16通道100Hz频率扫描,满足对动态应变和振动等参量的高速测量。 项目 指标 通道数 1~16 波长范围 C波段(1525 nm ~1565nm) 重复性 5pm (典型) 分辨率 1pm 扫描频率 1~1000 Hz 连接形式 FC/APC 电源供电 220V AC  1A 输出信号接口 USB 工作温度 0℃~40℃ 尺寸(长×宽×高) 480mm×400mm×95mm
      KNPFBG-S 标准19英寸光纤光栅信号处理器全面向工业长期监测设计,主要用于1Hz静态测量。其特点是多通道、大容量。标准19英寸光纤光栅信号处理器具有分辨率高、重复性好、采集速度快、可靠性高、处理能力强大、连接测点多和兼容性强等众多优点,可靠稳定的长期监测。 项目 指标 通道数 1~64 波长范围 C波段(1525 nm ~1565nm) 重复性 5pm (典型) 分辨率 1pm 扫描频率 1 Hz 连接形式 FC/APC 电源供电 220V AC  2A 输出信号接口 RS232/485、USB、网口 工作温度 0℃~40℃ 尺寸(长×宽×高) 480mm×430mm×175mm
      Copyright ?2005 - 2013 深圳海川新材料科技股份有限公司
      犀牛云提供企业云服务
      关注我们的微信
      地址:中国·深圳·福田车公庙天安数码城F3.8栋CD座八楼
      电话:+86 0755-8330 0666
      传真:+86 0755-2788 8009
      邮编:330520

      ?

        伊大人香蕉久久网,免费久久狼人香蕉网狠狠,伊大人香蕉在线视频LD,亚洲伊人久久大香线蕉

        品牌简介

        {转码主词}